Новости:

Внимание!
Мы обещали вернуться и скоро мы будем тут... все двести спартанцев засранцев векторовцев... 

Автор Тема: TST Levels – описание и установка  (Прочитано 67228 раз)

29 Октябрь 2013, 14:08:28
Ответ #105

redgluk(Григорий)

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 6
    • Просмотр профиля
здравствуйте.установил индюки в мт4 .все пары работают адекватно.австралиец не показывает левелс  и месячку.показывает на экране !(ie7). я так понимаю ,что указывает на настройки интернет эксплоер.все проверил браузер в порядке.причем фунт и евро работают нормально ,а австралиец никак .сервер ставил разный.пробовал на разных терминалах.ситуация та же.подскажите что может быть
Левелс и месячка работают только на   EUR/USD, GBP/USD, USD/CAD
На австралийце и новозеландце работает только TST Global Zone

03 Декабрь 2013, 23:03:33
Ответ #106

Passionary

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 2
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток всем. Может кто сталкивался с проблемой, когда индикаторы в течении дня не обновляются? При переключении интервалов пропадают все уровни и выскакивает сообщение "левелс не обновился, поменяйте сервер". Потом уровни сами по себе появляются снова. Так может пропадать по нескольку раз в течении дня. Работаю в терминалах нескольких ДЦ, везде одинаково. Линия интернета хорошая, видео, загрузка летает только в путь, канал 50 Мбит/сек, безлимитка. Перезагрузка компьютера и терминалов не помогает. Уже не знаю что делать, БД начинает отображаться под вечер, когда уже все отработано...  !bh!
P.S. Смена сервера в ручную в настройках индикатора тоже не помогает.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2013, 13:59:41 от Passionary »

04 Декабрь 2013, 18:06:21
Ответ #107

EdenKeeper(Игорь)

• Опытный трейдер

• In levels we trust
  • Оффлайн
  • **

• 90
    • Просмотр профиля
БД начинает отображаться под вечер, когда уже все отработано...  !bh!
смотря какой часовой пояс... может они на самом деле в это время и появляются :) а вообще, в течении дня индикаторы не меняются. левелс в течении дня всегда одинаков, про глобал и месячку вообще гвоорить не стоит - раз в неделю и раз в месяц соответственно :) глобал удобнее всего смотреть на Н4-D1, месячку на D1. Но тут опционально.
In levels we trust

04 Декабрь 2013, 19:10:25
Ответ #108

Passionary

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 2
    • Просмотр профиля
Понятно, что они не меняют значения, но у меня чисто техническая проблема, пропадает связь с серверами, переключаешь интервал - график становится чистым, не подгружает данные.
+3 часа к Москве

15 Декабрь 2013, 09:43:39
Ответ #109

Ro,ma

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 2
    • Просмотр профиля
Понятно, что они не меняют значения, но у меня чисто техническая проблема, пропадает связь с серверами, переключаешь интервал - график становится чистым, не подгружает данные.
+3 часа к Москве
Здравствуйте!!! Хочу, в первую очередь, поблагодарить до земли Станислава и его команду за бескорыстие и прекрасные индюки, которые дают мне уверенность при работе по своей системе. Вы просто занимаетесь супер благотворительностью для тех кто хочет торговать на финансовых рынках.

Последнее время у меня появилась аналогичная проблема: не загружаются индюки до американской сессии. Появляется Алерт с сообщением: "не удалось загрузить поменяйте сервер". Смена сервера ничего не дает. Разница с Москвой +2. Это конечно не проблема пока Вы будете давать все уровни TSTlevels в блоге на сайте. Но так привычнее.
Еще раз благодарю за индикаторы и патерны...

15 Декабрь 2013, 12:08:16
Ответ #110

АндрейZ

• Опытный трейдер

• "Великий секрет успеха заключается в умении ждать"
  • Оффлайн
  • **

• 75
    • Просмотр профиля
Попробуйте скачать более ранний пакет индикаторов,пока не проясниться Ваша проблема с обновлением.

12 Январь 2014, 22:20:41
Ответ #111

gskfx

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 11
    • Просмотр профиля
Когда ожидается переход индикатора на платную основу как заявлено в блоге?

19 Январь 2014, 10:22:34
Ответ #112

laerol

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 43
    • Просмотр профиля
Думаю некогда, где вы прочитали что индикатор проходит на платную основу? !bt!
С уважением
Сердар Арапов,
email: Arapserdar@mail.ru

22 Январь 2014, 22:51:58
Ответ #113

gskfx

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 11
    • Просмотр профиля
Я просто читаю сайт ))) Вот цитата:

" После введения индикатора TST Levels на полную мощность и перехода его на платную основу (а переход на платную основу связан ТОЛЬКО с большим объемом работы по обслуживанию клиентов и что самое главное - верному профессиональному анализу движения пары), соответственно возрастет и физическая и временная нагрузка на меня и моих помощников. Я уже сообщал и хочу отметить в данном посте. Что после перехода индикатора TST Levels в платный режим, стоимость вебинаров поднимется на 15-20%.
Но при этом и “в обратную сторону” тоже есть бонус: всем прошедшим вебинары будет предоставлена ощутимая скидка на аренду индикатора TST Levels"

31 Январь 2014, 11:35:05
Ответ #114

Жас

• Новичок

• Практика и только практика.
  • Оффлайн
  • *

• 2
    • Просмотр профиля
Всем привет! уважаемые знатоки может кто нибудь подскажет  1н момент? на паре EUR/USD
tst_levels(3.55) не отображает обязательную зону а также бай и сел зоны. параметры истина ложь переключал неоднократно,
в чем может быть загвоздка? на всех остальных парах все работает.
В этом непостоянном мире наш путь - это путь дисциплины...

05 Февраль 2014, 20:50:34
Ответ #115

gskfx

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 11
    • Просмотр профиля
Я могу ошибаться, поскольку обучение не проходил, но... ))) (кстати, хотелось бы)
Понятие обязательной зоны существует только для GBP и странно, что она у Вас отображается на CAD. А на EUR вместо бай сез зон введены так называемые синий и красный уровни. Что означают не знаю. В одном из видео Стас обещал сказать, но так и не сказал.

06 Февраль 2014, 20:23:50
Ответ #116

Жас

• Новичок

• Практика и только практика.
  • Оффлайн
  • *

• 2
    • Просмотр профиля
Сорри на канадце тоже нет отображения, я тоже не обучался (но хотелось бы) !gn! значит только на фунта есть обязательная зона! хотя и без этих зон нормально.
В этом непостоянном мире наш путь - это путь дисциплины...