Новости:

Внимание!
Мы обещали вернуться и скоро мы будем тут... все двести спартанцев засранцев векторовцев... 

Автор Тема: "ТСТ ГЛОБАЛ ЗОНЫ" и "позиции трейдеров"  (Прочитано 6489 раз)

19 Январь 2013, 23:34:50
Прочитано 6489 раз

exstasy064 (Никита)

• Новичок

• we trade with a positive
  • Оффлайн
  • *

• 4
    • Просмотр профиля

Всем здравствуйте, хотел поговорить о текущей ситуации eur/gbp так сказать дополнить "тСТ ГЛОБАЛ ЗОНЫ" и рассказать свое видение рынка относительно незамысловатого индикатора "позиций трейдеров"

Как мы все знаем спрос рождает предложение, так вот почему же цена идет вверх а потом падает или наоборот?
Покупаете вы авто за скаем 600 баксов помимо вас еще 100 человек по 600 баксов и на заводе остается всего 10 машин, а они ну настолько "суперкары" что каждому хочется ездить на такой и завлекать девченок))) И выстраивается еще очередь из 100 человек за этим "суперкаром" и тут руководство решает а почему бы за одну машину не поставить двойную цену - продадим 10 а выручим как за 20 , и приходя с утра в автосалон 90% покупателей расстраиваются потомучто у них нет таких денег, а остальные 10% могут поволить себе такую роскошь и просто ее покупают. Все стоп цена но тут появляются пару толстосумов потому что их сынки увидели у кого то этот суперкар и хотят такой же - ну тут уж на заказ сложно но можно как говориться только цена будет еще дороже соответственно! такой вот пример надеюсь все поймут о чем далее пойдет речь!

И так eur/gbp

взглянем на позиции трейдеров: см. exel файлик

теперь на график:см. exel файлик

как же так спросите вы- все продают а цена идет вверх? Вот ответ - товар хорош а кто то поторопился и продешевил! Когда будет обратная тенденция будет совсем другая картина какая всем ясно!

Насчет фунта скажу спасибо большое Стасу и ребятам кто придумал уровни и дал вчера очень точный отскок прямммммм )))
Я также решил проверить тенденцию по позициям и вот что вышло: см. exel файлик

Это конечно же не настолько точно, но рассматривать это глобально совместно ТСТ глобалом думаю можно, так что как только увижу предпосылки смены тенденции сразу же солю eur/gbp! Кому интересно по данному индикатору  торгую eur/jpy вроде неплохо выходит))) Приму любую критику а таке же помощь в поиске более глобального индикатора по позициям трейдеров и создания индикатора для МТ4! + как я вижу совместно с "тСТ ГЛОБАЛ ЗОН" надеюсь будет бомба)))

21 Январь 2013, 22:00:15
Ответ #1

exstasy064 (Никита)

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 4
    • Просмотр профиля

23 Январь 2013, 22:47:40
Ответ #2

malopave

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 11
    • Просмотр профиля

Кому интересно по данному индикатору  торгую eur/jpy вроде неплохо выходит))) Приму любую критику а таке же помощь в поиске более глобального индикатора по позициям трейдеров и создания индикатора для МТ4! + как я вижу совместно с "тСТ ГЛОБАЛ ЗОН" надеюсь будет бомба)))
Не мог бы ты подсказать, что это за индикатор и где его можно скачать? !ck!

30 Январь 2013, 18:26:07
Ответ #3

exstasy064 (Никита)

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 4
    • Просмотр профиля
это индикатор настроения трейдеров, я его рассматриваю как топливо для сливания денег тем кто в меньшинстве, т.е. не иду с толпой ! посмотреть можно здесь http://www.stocktime.ru/ там их несколько  я ориентируюсь на инсту! :)  + по фунту индикатор левелс обновился посмотрел бд и глянул в настроение скажем как дополнительный сигнал совпадет ли  БД с сегодняшним настроением, я пока все это дело тестю так что аккуратнее. И настроения очень часто меняются! в позицию вхожу когда перевес примерно 65% на 35% соответствено надо оказываться в 35% процентах -но это агрессивно, лучше пытаться 70% на 30% входить!

28 Май 2013, 18:26:42
Ответ #4

Newer

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 5
    • Просмотр профиля
Привет, подскажите правильно ли я вошел в бай? Если нет то подскажите пожалуйста как тогда входить в рынок при помощи индикатора TST Global? !dp!

15 Июнь 2013, 19:31:37
Ответ #5

lovkach

• Опытный трейдер

• Оффлайн
  • **

• 63
    • Просмотр профиля
Правильно...это ваще самые низы...так что правильно))

26 Август 2013, 06:55:43
Ответ #6

Haddaway

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 1
    • Просмотр профиля
Никита здраствуйте.Правильно ли я понял,по индикатору настроения что если большинство продает,надо покупать.А если покупают то продавать?