Новости:

Внимание!
Мы обещали вернуться и скоро мы будем тут... все двести спартанцев засранцев векторовцев... 

Автор Тема: Акция по сбору средств для Ищенко Андрея.  (Прочитано 4684 раз)

09 Октябрь 2013, 04:52:53
Прочитано 4684 раз

Аger (Анатолий)

• Новичок

• TST
  • Оффлайн
  • *

• 9
    • Просмотр профиля
Приветствую всех кто заглянул сюда!

Ищенко Андрею (27 лет, Донецк, Украина) требуется недостающая сумма 2500 USD для операции на сердце по протезированию клапана в институте ССХ Имени Амосова (Киев).

Операция была переложенна с октября на декабрь из -за отсутствия средств. Были приложенны все усилия и возможности для  сбора, но еще требуется выше указанная сумма.

Принимаются все виды сбора как пожертвование так и в долг.
В течении года лично мной будет возвращенна одолженная сумма. Для обсуждения суммы займа и условий обращайтесь ко мне в личку - обсудим, договоримся. Контактные данные: E-Mail и агент - ager24mail.ru, ICQ - 239672890, Skype - agerzen1

Для полной достоверности информации прилагается направление: http://ssmaker.ru/98a19b2a/   http://SSMaker.ru/72ece999/

Виды перечисления:

liqpay - 380664858572
 visa - 5211537000055769 (Украина)
 R597333310220
 U102841305898
 Z221959552435
 410011998551287 - яндекс кошелек
 qiwi - 380664858572

Таблица с реквизитами для карт, открытых в долларах США (USD):
BENEFICIARY: 
ISCENKO ANDREJ
ACCOUNT: 
4731185503900778
BANK OF BENEFICIARY: 
Банк получателя
PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: 
Банк-корреспондент

JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 
Счет банка получателя в
банке-корреспонденте
0011000080
IBAN:  UA683052990004731185503900778

Об окончании акции и о ходе лечения будут  своеременные сообщения.

Спасибо всем за понимание.

Просьба при переводе указывать свои ФИО или ник , чтоб было удобней отслеживать поступление средств  для вашей же достоверности  их в получении.
Или же сообщением мне в личку вид, номер и сумму перевода.

23 октября. Собранна половина недостающей суммы .
30 октября.  Благодаря вашей помощи Андрей уже несколько дней  в 9-й  горбольнице на предварительном лечении.
 8 ноября.   При установки капельницы была допущенна оплошность. Рука отекла и посинела. На зов о помощи никто из медперсонала своевременно не откликнулся.  В память пришел уже когда откачивали всем персоналом. В итоге был установлен кардиостимулятор.
В понедельник будет уплачен  взнос 9800 USD  за операцию и 2800 врачу.  Если   делать лазерную операцию (без взлома грудной клетки, через 3 отверстия) то недостает 650 USD.
Если еще кто пожелает принять участие в акции помощи, то желательно поторопиться.
9 ноября.  Необходимая сумма   собранна!!!   !ay!  !hy!

Цитата от Андрея Ищенко: "Спасибо огромное всем кто откликнулся, Благодаря вам я еду на операцию, операция назначена на 10.12.13, в связи с кардиостимулятором который мне поставили 08.11.13. Нужная сумма на операцию собрана, билет на поезд уже забронирован, деньги будут перечислены в понедельник, врачу в четверг. Еще раз благодарю всех кто откликнулся, это действительно поступок семьи...Отплачу чем смогу(я IT специалист, потому по любым вопросам обращайтесь).Спасибо!Спасибо!Спасибо!

Огромная благодарность всем, кто откликнулся !!!

TST- Станислав Лукашов, Николай Акимов, Галина (celin136), RedGluk (Григорий), Maksim, Никита Будаев (Seroffim), keniets, Кардинал, Neuz, Юрий, Redmen  (Макс), Сергей Басс, Galina Krasnianskaya, Nataliya Kleo, spartak, Головин Валентин Витальевич, stasit, Алеха Степанов, batja, Юрий Иванович, Солнышко, Евгений,  Сердар Арапов,  Марина Фридман,  Анатолий Федотов,  Sergey Rubanov, eleKtPiK - vasil, Регида Валерий Александрович, kvn, ООО "Нетто Система", уп57р, Zayats, Сергей (Old Sailer), Медведев Дмитрий Николаевич, Игорь(Койот), Димитрий, Андрей Бовырин, Дима-24гр. Сергей А, Исаев Андрей, Safer, Антон79, Аканай, Никита Дон, от чата Роботорговцев, Игорь Лобанов, elstan-elf, Energo, Вадим, Rotoham(Лев), леха, Happy - оплата всего остатка,  Александр Данильченко.  Всем спасибо за участие!!! 

15.12.13  Андрею сделали 2 операции. Неделя реабиллитации  6300 грн.
С 22.12.13 Продолжается реабиллитация в 1 горбольнице г. Донецк
Желающие участвовать в сборе, смогут перевести средства на выше указанные счета. Для удобного мониторинга, как и ранее, отписывайте мне в личку сумму перевода. На данный момент по имеющимся у меня отпискам в личку 575 уе и 3150 руб

Огромная благодарность всем, кто откликнулся !!!

TST- Станислав Лукашов, Айвари, RedGluk (Григорий), Алекс, Андрей (shanan), Василь, Константин Лукин, Андрей (andyfm), Наташа Глущенко, Irina Ros, Eduard , Сергей А, Anton Yakomaskin, отдельная благодарность землякам Redmen (Макс) , Сергей Моцак (sergon), Андрей (chanan) которые  еще и  своими визитами  оказали очень важную физическую и моральную помошь.   

« Последнее редактирование: 20 Январь 2014, 16:17:34 от Аger (Анатолий) »