Новости:

Внимание!
Мы обещали вернуться и скоро мы будем тут... все двести спартанцев засранцев векторовцев... 

Автор Тема: Перевод денег на электронный кошелёк WebMoney с Qivi кошелька в личном кабинете  (Прочитано 1178 раз)

20 Апрель 2015, 07:56:44
Прочитано 1178 раз

Шумахер( Серёга )

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 14
    • Просмотр профиля
Здравствуйте все.
Я думаю Станислав будет не против создания этой темы,хотя она и перекликается с названием той что создал Станислав.
Дело в том что я столкнулся  с такой проблемой. Я живу не в России,а в Казахстане. У нас платёжные терминалы есть и я
с помощью их закидываю деньги на КИВИкошелёк.
Но вот закинуть на WebMoney с помощью него не получается. Просят какую то активацию или синхронизацию.
Решил зайти с другой стороны. В личном кабинете киви есть приложения. Прикрепить приложение WebMoney не получилось,
так как техподдержка объяснила мне,что эта услуга доступна только для жителей России.
А у меня есть и WebMoney и КИВИ. Так вот иногда деньги есть на одной системе,а надо чтоб были на другой.
Ехать специально в центр города чтоб закинуть на вебмани (извините,но у нас в городе всего 2 пункта приема) накладно,
а терминалов тьма,в каждом маломальском магазинчике стоят,так вот после переписки с техподдержкой КИВИ
выкладываю последовательность действий перевода денег из кивикошелька на кошелёк вебмани через личный кабинет:
1.Заходим в личный кабинет КИВИкошелька

2.Далее нажимаем на "перевести"

3.Открывается новое окно и варианты переводов,но мы вводим в строку поиска "WebMoney"

И из выпадающего списка выбираем нужный нам,в данном случае я нажимаю  на "1"
4.Выходит вот такая страница где нужно ввести данные  рублёвого кошелька и там вы увидите и размер комиссии

Нажимаем отправить и дело в шляпе  !gc!
Думаю кому нибудь поможет кто не в России,а кошелёк КИВИ имеет.