Новости:

Внимание!
Мы обещали вернуться и скоро мы будем тут... все двести спартанцев засранцев векторовцев... 

Автор Тема: Заходим, задаем вопросы, не стесняемся  (Прочитано 17846 раз)

20 Октябрь 2013, 00:29:45
Ответ #30

legalize.it (Кирилл)

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 22
    • Просмотр профиля
Я все понимаю. Но скажу просто две вещи:
1. Раз все и ты в том числе признали перегиб палки со стороны друга - то лучшая помощь наверное была - это через личку попросить его выйти в настоящий момент из чата. Чтобы потом по трезвому оценить ситуацию
2. Вы наехали прилюдно на админов. А у нас есть раздел посвященный этим вопросам. На крайняк написали бы личку им и прояснили все вопросы. А вы прилюдно их посылали. В такие моменты действуют не столько эмоции, сколько адекватный ответ на неадекватые посылы и показание примера остальным :)
Про пьяный просмотр рынка я вообще молчу. Нашел тоже чем оправдать поведение :)
Так что если все ОК и как говорится момент осознания наступил то я более чем уверен если он спишется с ребятами и извинится перед Ириной за посылы матом  - бан вечный сменят на ремень и стояние в углу :) а потом и вернут.

Стас, приветствую!
По первому пункту: так ведь дискуссия ведь шла в нормальном рабочем порядке, человек хотел обсудить некоторые вопросы организационного плана в чате с тобой, но поскольку администрация начала отшучиваться, то произошел эмоциональный спуск и на том всё закончилось.
Все удовлетворены и довольны. Друг на друге сорвались.

По второму пункту: я не согласен с формулировкой. Я, например, ни на кого не наезжал и не посылал, иначе бы не имел возможности сейчас дискутировать на форуме, верно?
То, что после инцидента я начал обсуждать действия администрации - это нормальная реакция человека, которому не всё равно что происходит вокруг. Я высказал свое мнение, повторять его не буду, ибо, как говорится, бестолку чужую корону на себя примерять. Как партия решила так и правильно.

В общем и целом неприятная ситуация.
С утра обещали обещали, до вечера молчали, а потом в окончании дня нормального чела репрессировали. Это если смотреть в общем, без красок, что называется в сухом остатке. Некрасиво.
И после этого кто-то ожидает раскаяния и поползновения на коленках? Ага :)

Что касается пьяного, трезвого взгляда на торговлю. Так бывает, что хоть со стаканом, что без стакана не разберешься кто куда. Так что в этом плане абсолютно без разницы, особенно что касается экстрадейщиков. В четверг охлабучили одинаково, что тех, что других.

20 Октябрь 2013, 16:57:58
Ответ #31

АндрейZ

• Опытный трейдер

• "Великий секрет успеха заключается в умении ждать"
  • Оффлайн
  • **

• 75
    • Просмотр профиля
Добрый день.
По первому пункту: так ведь дискуссия ведь шла в нормальном рабочем порядке, человек хотел обсудить некоторые вопросы организационного плана в чате с тобой, но поскольку администрация начала отшучиваться, то произошел эмоциональный спуск
1.Что то я не вижу дискуссии в нормальном рабочем порядке,а вижу я опять стеб,который замечен за Сергеем не первый раз на протяжении вот уже года....все он пытаеться как то обхаять клуб,принизить и обосрать администрацию,теперь уже и дошло дело до посылов на 3 известных буквы и просто мата в чате.
ночной ездок(Сергей) [18:54:42]:    печально както-одни лозунги
ночной ездок(Сергей) [18:55:49]: Ау-Админы
ночной ездок(Сергей) [18:56:38]:   или мне мат надо написать надо?
ночной ездок(Сергей) [18:58:10]:   так я могу .и я- лингвист-так что не откерситесь потом,на любом языке могу
ночной ездок(Сергей) [19:01:02]:   Shanan(Андрей) [11:16:44]: Сегодня обновление индикаторов задерживается. Прогнозируемое время обновления: 15-16 часов мск
Shanan(Андрей) [19:01:07]:   Сергей,ну что ты кричишь?Все тебе нейметься..........
ночной ездок(Сергей) [19:01:16]:   где?????????????
ночной ездок(Сергей) [19:01:27]:   о -проснулись
Shanan(Андрей) [19:01:38]:   Что тобъяснять,вот пост в теме http://tstclub.ru/forum/index.ph...410.60
ночной ездок(Сергей) [19:02:23]:   это не надо
Shanan(Андрей) [19:02:26]:   там и Вэбмани и Киви и Банк,кто ищет тот всегда находит
ночной ездок(Сергей) [19:02:46]:   ночной ездок(Сергей) [20:01:02]: Shanan(Андрей) [11:16:44]: Сегодня обновление индикаторов задерживается. Прогнозируемое время обновления: 15-16 часов мск
ночной ездок(Сергей) [19:02:54]:   где?
ночной ездок(Сергей) [19:03:44]:   Андрей,знаешь что такое пиздобол?
Shanan(Андрей) [19:04:33]:   Нука просвети
ночной ездок(Сергей) [19:05:36]:   обьясню,ты должен был отписаться и извиниться,что за то что ты написал немного не отвечаешь.А иначе отвечай сейчас.или я что то перепутал?
Shanan(Андрей) [19:06:09]:   За что извиниться?
Shanan(Андрей) [19:06:18]:   Ты читать умеешь?
ночной ездок(Сергей) [19:06:21]:   за то что ты написал
Shanan(Андрей) [19:06:30]:   ключевое слово прогнозируемое
ночной ездок(Сергей) [19:08:57]:   а.ну понято,тут ни кто не за что не отвечает-достаточно написать " прогнозируемое"так?
legalize.it (Кирилл) [19:09:05]:   А чего правда не посчитали индюки, ни на блоге, нигде ничего нет
ночной ездок(Сергей) [19:09:32]:   Андрей где полоски???
ночной ездок(Сергей) [19:09:59]:   как обычно-тех. проблемы???а
legalize.it (Кирилл) [19:10:40]:   готовятся к переходу на платную версию, наверное
ночной ездок(Сергей) [19:10:42]:   вот и читателям интересно-подавайте сюда Стаса
legalize.it (Кирилл) [19:10:44]:   так часто бывает
ночной ездок(Сергей) [19:10:54]:   поговорим
Shanan(Андрей) [19:10:55]:   Добрый вечер! Не смотря на все препятствия со стороны властей США и ФРС - уровни на сегодня будут в течение получаса точно  что касается тенденций которые прослеживаются - думаю логичнее прослеживать тенденции рыночные  а что касается Левелса то он был есть и будет  особенно в такие дни как сегодня, когда он не просто не нужен а я бы сказал "не важен"  когда ФРС давит на педали - лучше не ориентироваться ни на что кроме камента к неделе. А я про эти дни писал что лучше отсидеться. [18:32:48] Станислав Лукашов: И именно в такие дни и мы и наши программисты выбираем дни чтобы сделать кое какие апгрейды. Все проверяется в реальной жизни. Так что давайте уважать труд и свой и нашей команды.
ночной ездок(Сергей) [19:11:43]:   Стаса в студию
ночной ездок(Сергей) [19:12:00]:   иначе разнесем чат
Shanan(Андрей) [19:12:36]:   Хватит кричать Ночной ездоок,транспорант забыл взять
legalize.it (Кирилл) [19:13:46]:   хм.... http://poiskslov.com/word/%D0%BA...D1%8C/
ночной ездок(Сергей) [19:15:29]:   Андрей-,05 суммы которой я торгую достаточно чтобы ты почувствовал дискомфорт,ты меня понял ,я надеюсь на твое понимание,или тебя не предупреждали?
ночной ездок(Сергей) [19:16:00]:   Где Стас
ночной ездок(Сергей) [19:17:03]:   время идет
ночной ездок(Сергей) [19:17:39]:   обьясните почему отсутствуют индикаторы
Shanan(Андрей) [19:18:51]:   Объяснение выше,а читать учат в школе
ночной ездок(Сергей) [19:19:57]:   в школе я учился и не плохо_где уровни,Андрей?не шути
Shanan(Андрей) [19:21:48]:   Блин,ну я же их не считаю...у меня их тоже нет,я же пост Стаса выше скопировал
ночной ездок(Сергей) [19:21:52]:   Если в течении 1 мин не ответишь-будет офиц заявление,время...
ночной ездок(Сергей) [19:22:35]:   мне твой пост нахер не нужен,где Стас?
Shanan(Андрей) [19:24:56]:   Я со Стасом за ручку не хожу,и поэтому немогу тебе ответить на твой вопрос
ночной ездок(Сергей) [19:25:33]:   время вышло.
Shanan(Андрей) [19:27:41]:   Вернуться то хоть обещало?
ночной ездок(Сергей) [19:27:41]:   чат клуба тст еще что значит? или уже нет - мы только можем глыпые заставочки рисовать и дивизы?
ночной ездок(Сергей) [19:28:17]:   а конкроетно что-да ничего,советики только
ночной ездок(Сергей) [19:29:07]:   а потом меня тролем назовут,не странно ли???
ночной ездок(Сергей) [19:30:21]:   который тст не поддержал а обсерать начал,ну вам жить и вам торговать
ночной ездок(Сергей) [19:31:08]:   все Андрей,я наговорился-можешь зачищать пока все не увидели
legalize.it (Кирилл) [19:35:35]:   Серега, да не боись, этот чат давно уже превратился в флудочат, поскольку здесь нет поддерживающего стержня - не о чем разговаривать и некому направлять. Вопрос - почему нет стержня остается открытым - потеряли веру, неохота тратить время или всех вынесло давно по стоп-ауту?
ночной ездок(Сергей) [19:36:53]:    а я отвечу-нету ти тут веры в тст,пойдем искать дальше
AntonioFX [19:37:57]:   Стас хоть на сайте отписался
AntonioFX [19:38:03]:   а то пропал и тишина
AntonioFX [19:38:13]:   все в порядке, теперь уровни будут по-идее
legalize.it (Кирилл) [19:38:31]:   Ага, отписался что у него баланс разбалансирован
AntonioFX [19:38:33]:   хотя сегодня действительно они бы не помогли, возможно даже чем-то помешали
AntonioFX [19:38:55]:   бывает , если он по своему ММ то это вообще не страшно
ночной ездок(Сергей) [19:41:26]:   эх Антонио нам ли быть сегодня в печали
Galileo (Ирина) [19:42:28]:   Коллеги, чат есть и как он будет развиваться зависит не от админов, а от того кто и что тут пишет. На данный момент, действительно пусто-болтовня. Сергей (ночной ездок), Ваше поведение не соответствует ПРАВИЛАМ чата, а именно за мат я однозначно "баню" . (мне мат противен, даже если он от "лингнвиста"). По поводу не обновления индикатора сегодня, то претензия напрасна, т.к. с утра была своевременно выложена информация, после сообщения Стаса, оно было скопировано сюда для всеобщего ознакомления.
Galileo (Ирина) [19:46:02]:   С удовольствием, уже пошла.
AntonioFX [19:46:27]:   ну ладно бы Андрея, но девушек некрасиво посылать
AntonioFX [19:46:32]:   
AntonioFX [19:46:47]:   Сергей, ты же в роде в локе
AntonioFX [19:46:54]:   чего так разошелся?
AntonioFX [19:47:19]:   хотя он наверное уже не сможет ответить..
legalize.it (Кирилл) [19:48:57]:   МЫ в свободной стране - вправе посылать кого хотим и где хотим... а отношение других к этому - это субъективизм.
AntonioFX [19:50:07]:   я не спорю, просто не красиво это
Galileo (Ирина) [19:50:57]:   Коллеги, алкоголь еще никого умнее не делал, а когда еще под градусом аноним.....
legalize.it (Кирилл) [19:51:30]:   В интернете сложно понять кто есть кто - под разными никами может скрываться кто угодно
legalize.it (Кирилл) [19:51:50]:   Тут анонимы вроде писать не могут
AntonioFX [19:52:01]:   она образно
legalize.it (Кирилл) [19:55:23]:   Вот Серега четкий- он конкретно говорит, а все вокруг только образно.
AntonioFX [19:55:31]:   действительно, все это грустно ребята
AntonioFX [19:55:41]:   но я могу это все понять
AntonioFX [19:55:49]:   так что все как обычно
legalize.it (Кирилл) [19:58:19]:   А что ты можешь понять?
AntonioFX [20:01:53]:   да ладно, хватит этих разговоров все уже сказано
AntonioFX [20:02:00]:   не забывайте - http://nemcd.com/temp/polza-ludyam.jpg
Galileo (Ирина) [20:05:28]:   Кирилл, Ваше борьбу за какую-то мнимую правоту совершенно не понимаю. По поводу Вашего поста выше, что писать все что угодно и где угодно - это не так, есть раздел с ПРАВИЛАМИ поведения в чате, это чат КЛУБА ТСТ, и здесь правила соблюдать в обязательно порядке - тогда будет всем позитив. Антон, совершенно с Вами согласна, а Кириллу все же хочу напомнить о ПРАВИЛАХ, и еще прочитать мой пост выше, если сразу не поняли, то можете прочитать несколько раз (особенно, где я писала про мат в чате).
AntonioFX [20:06:28]:   нет идеалов у нашей молодежи..
legalize.it (Кирилл) [20:28:20]:   Не нужно меня тыкать носом в правила, я их читал - ничего там нового нет и не будет. Чат мертв и ряды его пустеют руками такого ранимого и слишком нетерпимого администраторского персонала. К тому же это наверное чисто по женски - дать бан в первый раз и сразу пожизненно. Это подход обычного обиженного человека, а не профессионала. Наверное, сразу на душе женской полегчало.

2.Зачем время свое драгоценное тратите...........

ночной ездок(Сергей) [18:54:42]:    печально както-одни лозунги
ночной ездок(Сергей) [19:27:41]:   чат клуба тст еще что значит? или уже нет - мы только можем глыпые заставочки рисовать и дивизы?
 legalize.it (Кирилл) [19:35:35]:   Серега, да не боись, этот чат давно уже превратился в флудочат, поскольку здесь нет поддерживающего стержня - не о чем разговаривать и некому направлять. Вопрос - почему нет стержня остается открытым - потеряли веру, неохота тратить время или всех вынесло давно по стоп-ауту?

3. Или больше негде мегапикселями померяться........?

ночной ездок(Сергей) [19:15:29]:    Андрей-,05 суммы которой я торгую достаточно чтобы ты почувствовал дискомфорт,ты меня понял ,я надеюсь на твое понимание,или тебя не предупреждали?
4. На вопрос про стержень Ирина четко ответила,мне добавить нечего.
5. Ночной ездок помоему не сильно расстроился

ночной ездок(Сергей) [19:36:53]:    а я отвечу-нету ти тут веры в тст,пойдем искать дальше
Удачи

20 Октябрь 2013, 22:41:20
Ответ #32

Станислав TST

• Администратор
  • Знающий трейдер

• Трейдю среднесрочный кайф!
  • Оффлайн

• 205
    • Просмотр профиля
Я все понимаю. Но скажу просто две вещи:
1. Раз все и ты в том числе признали перегиб палки со стороны друга - то лучшая помощь наверное была - это через личку попросить его выйти в настоящий момент из чата. Чтобы потом по трезвому оценить ситуацию
2. Вы наехали прилюдно на админов. А у нас есть раздел посвященный этим вопросам. На крайняк написали бы личку им и прояснили все вопросы. А вы прилюдно их посылали. В такие моменты действуют не столько эмоции, сколько адекватный ответ на неадекватые посылы и показание примера остальным :)
Про пьяный просмотр рынка я вообще молчу. Нашел тоже чем оправдать поведение :)
Так что если все ОК и как говорится момент осознания наступил то я более чем уверен если он спишется с ребятами и извинится перед Ириной за посылы матом  - бан вечный сменят на ремень и стояние в углу :) а потом и вернут.

Стас, приветствую!
По первому пункту: так ведь дискуссия ведь шла в нормальном рабочем порядке, человек хотел обсудить некоторые вопросы организационного плана в чате с тобой, но поскольку администрация начала отшучиваться, то произошел эмоциональный спуск и на том всё закончилось.
Все удовлетворены и довольны. Друг на друге сорвались.

По второму пункту: я не согласен с формулировкой. Я, например, ни на кого не наезжал и не посылал, иначе бы не имел возможности сейчас дискутировать на форуме, верно?
То, что после инцидента я начал обсуждать действия администрации - это нормальная реакция человека, которому не всё равно что происходит вокруг. Я высказал свое мнение, повторять его не буду, ибо, как говорится, бестолку чужую корону на себя примерять. Как партия решила так и правильно.

В общем и целом неприятная ситуация.
С утра обещали обещали, до вечера молчали, а потом в окончании дня нормального чела репрессировали. Это если смотреть в общем, без красок, что называется в сухом остатке. Некрасиво.
И после этого кто-то ожидает раскаяния и поползновения на коленках? Ага :)

Что касается пьяного, трезвого взгляда на торговлю. Так бывает, что хоть со стаканом, что без стакана не разберешься кто куда. Так что в этом плане абсолютно без разницы, особенно что касается экстрадейщиков. В четверг охлабучили одинаково, что тех, что других.

Кирилл :) никто ничего не ожидает. И уж точно ползания на коленках. Я отписал слова, которые обычно взрослые люди приняли бы к сведению и культурно промолчали :) ты же опять продолжаешь раздувать. :) Я же не говорю о том что и как неслось между и внутри строк :) и пропускаю мимо ушей и косвенную и прямую клевету даже с твоей стороны - например про переход на платную версию и все такое :) И это ты называешь правом дискуссии :) В общем завязываем и думаем всегда. Особенно прежде чем писать. :) С моей стороны все как работало 3 года так и будет дальше работать. С вашей - ну нет веры, нет работы по системе, не нравятся наши лозунги - ребята. Столько есть еще всего что тоже возможно приносит профит :) Удачи!

[/size][size=78%] [/size]

Торгую с позитивом! На вопрос ГДЕ  - ответил вот тут: http://tstclub.ru/forum/index.php?topic=51.0

20 Декабрь 2013, 21:03:55
Ответ #33

Валерий

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 2
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!Вопрос а сколько стоит обучение?Где почитать сию информацию?

22 Декабрь 2013, 13:33:06
Ответ #34

АндрейZ

• Опытный трейдер

• Оффлайн
  • **

• 75
    • Просмотр профиля
Добрый день,стукните  в скайп Станиславу tst_trader,он ответит Вам  :)

28 Декабрь 2013, 20:07:41
Ответ #35

Vamax

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 1
    • Просмотр профиля
Приветствую.

Прошедшие недельное обучение в 44 группе просят сообщить когда появится Станислав в сети ?
    Спасибо.

29 Декабрь 2013, 00:23:13
Ответ #36

АндрейZ

• Опытный трейдер

• Оффлайн
  • **

• 75
    • Просмотр профиля
C наступающими праздниками!!! К сожалению не могу ответить на этот  вопрос,может проблемы со связью а может и праздники начал отмечать :D .Не волнуйтесь он обязательно свяжеться с Вами,как только появиться возможность. ;)

18 Февраль 2014, 20:32:49
Ответ #37

GAMMA PRO

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 2
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Как установить индикаторы в обновившийся терминал MT-4. Пробовал как обычно делал. Терминал не видит индикатор.
Заранее Спасибо.

20 Январь 2017, 03:23:04
Ответ #38

galant788

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 2
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Несколько месяцев назад устанавливал индикаторы на мт4 в папку indicators/ Теперь после переустановки винды 5 раз качал мт4 и ни в одном нет этой папки. Как быть?

20 Январь 2017, 03:45:34
Ответ #39

Manul (Сергей)

• Администратор
  • Опытный трейдер

• Оффлайн

• 69
    • Просмотр профиля
В терминале МТ нажимаете кнопку Файл -> Открыть каталог данных , там ее увидите.

20 Январь 2017, 11:16:27
Ответ #40

galant788

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 2
    • Просмотр профиля
Спасибо. А почему последнее обновление индикатора TST_Levels_v3.55 у меня 14 декабря?

21 Январь 2017, 03:21:47
Ответ #41

Manul (Сергей)

• Администратор
  • Опытный трейдер

• Оффлайн

• 69
    • Просмотр профиля
Потому что с января работа всех индикаторов линейки TST переведена на другой порядок работы, теперь они привязаны к конкретно Вашему терминалу при получении лицензии. В свободном доступе данные TST Levels выдаются на блоге

http://zukkerro.ru/chto-zh-segodnya-za-pyatnica-takaya-inauguraciya-trampa-donalda-45-go-prezidenta-ssha-vo-skolko-kto-priglashen-translyaciya/