Новости:

Внимание!
Мы обещали вернуться и скоро мы будем тут... все двести спартанцев засранцев векторовцев... 

Автор Тема: ДневничОК от EERO  (Прочитано 30513 раз)

09 Март 2013, 18:48:53
Ответ #75

kroha (Юрий)

• Новичок

• Будьте умерены, и богатство не заставит себя ждать
  • Оффлайн
  • *

• 9
    • Просмотр профиля
Ваня, спасибо, что не оставили мою просьбу без ответа. Вывод - надо пройти обучение у Стаса и получит ту тонну знаний чтобы более детально понимать что к чему. Удачи в торговле! 

P.S  Но за веткой следить буду. даст Бог знаний полезных приобрету.  !ah!
Мы все учились понемногу, чему ни-будь и как ни-будь.

16 Март 2013, 04:28:15
Ответ #76

EERO

• Опытный трейдер

• Среднесрочник
  • Оффлайн
  • **

• 66
    • Просмотр профиля
Вот и закончилась первая неделя с момента открытия нового 100 долларового счета (кстати в день моего рождения) :)

Все плохие ордера по фунту, евре и франку уже закрыты в б/у (системно)... этот счет открыт позже первых входов.
Ни каких признаков в "противоход" цены ордерам пока не вижу. Смущает только ауди, там на подходе сигнал "сэлл" (далеко не слабый).
Комплексно за всеми парами так тщательно наблюдать еще не приходилось, если 1 пара выбьется из "потока" на сильном сигнале,то потянет ли она за собой валюты, либо ее утянут увидим...
« Последнее редактирование: 31 Март 2013, 14:47:29 от EERO »
Счастье прибыли не в валюте, а в пунктах, ибо тогда размер прибыли будет неограничен

25 Март 2013, 11:01:08
Ответ #77

EERO

• Опытный трейдер

• Среднесрочник
  • Оффлайн
  • **

• 66
    • Просмотр профиля
В общем все таки решил скинуть все позиции и долбить только фунта. Лотность на 100$ оставил 0,05 (5 центов за пункт), и почти 2000 пунктов в запасе.
Бай от 1,4920 еще держать и держать, пока смотрю только вверх, вплоть до июньского контракта !cz!

Загрузка дэпо 6%, общая прибыль 29%.
« Последнее редактирование: 31 Март 2013, 14:46:51 от EERO »
Счастье прибыли не в валюте, а в пунктах, ибо тогда размер прибыли будет неограничен

25 Март 2013, 17:53:25
Ответ #78

dantes (Дмитрий)

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 23
    • Просмотр профиля
Молодец, так держать!  !ay!
Великий секрет успеха заключается в умении ждать!

27 Март 2013, 07:02:15
Ответ #79

EERO

• Опытный трейдер

• Среднесрочник
  • Оффлайн
  • **

• 66
    • Просмотр профиля

Молодец, так держать!  !ay!
Спасибо,буду! :)
На сегодня вижу 2 сигнала в рост фунта !bo!  Считаю вчерашним и позавчерашним днем очередной затаркой в бай. Долился среднесрочно, жду Тст лэвэлс в подтверждение и выстрел вверх.
« Последнее редактирование: 31 Март 2013, 14:47:08 от EERO »

07 Апрель 2013, 07:02:59
Ответ #80

EERO

• Опытный трейдер

• Среднесрочник
  • Оффлайн
  • **

• 66
    • Просмотр профиля
Очень интересная ситуация на фунтике, возможно в скором времени придется крыть баи и переворачиваться, несмотря на бай зону по глобалу :)
На гэп строго пофигу (в этот раз, куда бы он не был) , 5330 еще посетим однозначно до движения в низ и это будет еще одним намеком на хороший спуск (на 200+++ пунктов), а после закрытия гэпа по своей ТС жду контрольный сигнал (как увижу отпишу) где закрою покупки от 1.4920 и встану в продажи, но скорее всего это будет на 54 фигуре.  !cz!

Продажи сместились уже на 56ю фигуру :)
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2013, 07:41:43 от EERO »

16 Апрель 2013, 10:34:51
Ответ #81

EERO

• Опытный трейдер

• Среднесрочник
  • Оффлайн
  • **

• 66
    • Просмотр профиля
Сегодня у меня вылез сигнал в бай, докупаюсь среднесрочно :)
Пока предполагаю рост в район 56ой фигуры.

29 Апрель 2014, 07:16:32
Ответ #82

EERO

• Опытный трейдер

• Среднесрочник
  • Оффлайн
  • **

• 66
    • Просмотр профиля
Всем привет , давненько не писал, много думал и считал :)

Решил выложить "анализ :D " на 2014 год по фунту, по одной из моих наработок, так как наконец вылез сэл сигнал среднесрочный, в конце года проверим, может быть кому то и поможет в торговле !cz!
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2014, 04:48:21 от EERO »