Новости:

Внимание!
Мы обещали вернуться и скоро мы будем тут... все двести спартанцев засранцев векторовцев... 

Автор Тема: EdenKeeper/дневник демо-счета, первые шаги  (Прочитано 21426 раз)

14 Октябрь 2013, 22:22:36
Ответ #60

EdenKeeper(Игорь)

• Опытный трейдер

• In levels we trust
  • Оффлайн
  • **

• 90
    • Просмотр профиля
открытие позиций очень похоже на открытие в расчете на то, что цена вернется к этим уровням, думаю скорее всего вернется, но во первых когда, а во вторых ТС дает сбой...

Поясните пожалуйста последнее утверждение...
In levels we trust

16 Октябрь 2013, 17:01:36
Ответ #61

EdenKeeper(Игорь)

• Опытный трейдер

• In levels we trust
  • Оффлайн
  • **

• 90
    • Просмотр профиля
Балансовый долг от 14 октября отработан пипс в пипс! Это ли не чудо? :)

Балансовый долг у фунта на уровне 1.5180 - каково?  !ay!
Плюс имеем по месячке желтый долг за август 1.5291. Это и есть цели, как я их вижу. Все, что может препяТСТвовать !bk! падению (а возможен даже дикий рост - фундамент с этой истерикой США по поводу дефолта), а так же белый хайкен, но он не существенен в данном случае на мой взгляд. Стою в селл как бы там ни было.
In levels we trust

17 Октябрь 2013, 09:02:04
Ответ #62

EdenKeeper(Игорь)

• Опытный трейдер

• In levels we trust
  • Оффлайн
  • **

• 90
    • Просмотр профиля
Многострадальный австралиец. Ровно 600 пипс в профит, естесно открыта сделка пока. На эту красоту могу любоваться вечно :)
In levels we trust

25 Октябрь 2013, 20:25:01
Ответ #63

EdenKeeper(Игорь)

• Опытный трейдер

• In levels we trust
  • Оффлайн
  • **

• 90
    • Просмотр профиля
Не знаю по какой причине, но новозел меня чаще остальных пар радует техничностью исполнения в походах по глобал зонам. Причем, в данном случае глобал то даже не актуальный по сути, и все же зацеп пипка в пипку по ДЦ инста, а на фибо 2 пипа не дошло до этой котировки.
In levels we trust

01 Ноябрь 2013, 12:23:09
Ответ #64

EdenKeeper(Игорь)

• Опытный трейдер

• In levels we trust
  • Оффлайн
  • **

• 90
    • Просмотр профиля
Бывают моменты  в жизни, когда жить реально хочется, и хочется сильно, жадно, со страстью; в предвкушении перспектив и радости от уверенного хода по пути к успеху. Многое останавливает нас на этой дороге, кто-то кричит "не получится", откуда не возьмись сыпятся неудачи, события порой развиваются словно на зло, и независимо от воли идущего. Но если собраться, сосредоточится только на цели, ощутить приятный вкус якобы уже достигнутых целей, свежесть и легкость ветра перемен, порождаемого прямыми воздействиями воли и собранности, то можно ощутить всю прелесть исполненной мечты уже сейчас.

Евра как по выстрелу пистолета стремительно сорвалась вниз! Я зашел с самых хаев, поэтому испытываю дикий кайф!
Нем огу оставить именно этот момент без внимания, предвкушая перспективы и радуясь своим меленьким победам. Не устаю повторять - система ТСТ великолепна во всех ее проявлениях, и работает 120%! Спасибо, Станислав, и команда!!! !bp! 
In levels we trust

01 Ноябрь 2013, 13:35:30
Ответ #65

EdenKeeper(Игорь)

• Опытный трейдер

• In levels we trust
  • Оффлайн
  • **

• 90
    • Просмотр профиля
По итогам октября 2013 года, прибыль 730 пунктов. Не совсем то, чего бы хотелось, но все же неплохо я считаю :)
In levels we trust

10 Июнь 2014, 19:55:50
Ответ #66

EdenKeeper(Игорь)

• Опытный трейдер

• In levels we trust
  • Оффлайн
  • **

• 90
    • Просмотр профиля
Решился таки возобновить ведение дневника. Перечитал свои старые посты, и еще раз убедился: как только перестаешь вести дневник - результативность падает. Итак, после долгих тяжелейших просадок, я бОльшую часть убыточных сделок просто закрыл, в следствии чего потерял примерно 1/3 депозита. Но путь мой продолжается, и я вижу необходимость продолжить дневник, как минимум для самоконтроля. Ну и для истории очень полезно.
А что на данный момент.
GBPUSD - открыта куча селловых сделок к балансам дня, которые висят в долгах ни много ни мало с сентября 2013. Наибольшая просадка в данный момент 1126 пп.
EUR - один нелепый селл - 1.3354, при текущей цене 1,3554. Не знаю когда буду его закрывать, он небольшой, так что особо не беспокоит.
CAD - бай по цене 1.0857, текущая 1,0911, полет нормальный.
NZD - без сделок
AUD - сегодня открыл селл 0,9363 по признакам TST Base (спасибо, Юрий!), пока цена в этом районе.
Очень хочется пройти мастер-класс, понять и узнать больше. Но денег, к сожалению, на такое счастье нет. Вероятно, настанет день, и я смогу его себе позволить.
В декабре 2013 с девушкой купили булочную. Много воды утекло с тех, казалось бы, недалеких пор. Потом розницу закрыли ввиду невероятно высокой цены аренды, и перешли на оптовую торговлю, развозим выпечку по торговым точкам в городе - магазины, кафе, буфеты. Сейчас я активно езжу по городу в поисках новых клиентов, и своей удачи... На прошлой неделе запустил наконец, контекстную рекламу, и теперь мы есть в поиске Яндекса! Отличная новость, правда пока ничего не принесла, будем тестить дальше. Дело идет с зудящим, ужасающим скрипом, но я верю в успех, и не сдаюсь даже в самые отчаянные моменты. А порой бывает очень нелегко. К трейдингу это имеет как ни странно, непосредственное отношение.
Во-первых по другому воспринимаются деньги и их цена. Когда ты наемный работник, тебе ОБЯЗАНЫ заплатить ежемесячную гарантированную плату другие люди, и в этом есть твой завтрашний день. Когда у тебя свое дело, никто ничего платить не будет, пока сам не заработаешь. Именно эта парадигма ломает представление о деньгах. В бизнесе я не впервые, но ТАК тяжело мне никогда не было. Это не жалоба, а констатация факта, что мне повелось пройти вот такую школу жизни. Я уверен, что она только на пользу, ведь все что нас не убивает....
Во-вторых ответственность. Вытекает из первого, но является ничуть не менее важным. Все, что происходит с денежными потоками - в твоей власти. И все убытки - твои личные. На форексе все точно так же, рынок может колбасить то вниз то вверх будто на зло, а депозит неуклонно чахнет. Во всем как правило винят обстоятельства -неверные сигналы,  фундамент с заговорами, валютные махинации банков и прочая параноидальная чушь. Все на самом деле внутри самого трейдера.
На два вышеуказанных фактора можно, опять же, реагировать двумя способами. Просто винить во всем себя, и считать, что раз не получается - надо бросать, и идти на завод работать. Для кого-то это действительно правильное решение, некоторые люди просто не приспособлены, и им легче живется под чьей-то указкой. Это не плохие люди, они нормальные, просто это их путь, карма если хотите. А можно делать выводы из всего этого бесценного опыта. Да, он местами весьма болезненный, да бывает не засыпаешь ночами, да ты всем должен, и прочее... Но какие бы кочки не встречались на пути, самое главное - держать вектор своего намерения. Мечтаешь о вилле, и Феррари? Продолжай мечтать, не отказывайся, и не бросай на самотек. Но мечтай не пассивно у телека, а именно действуй. Действуй сейчас, сразу, не откладывая ни минуты. Не нужно планировать все на 3 года вперед, все равно именно по плану не получится. Действуй как получается, с повторами опыт сам потом подскажет, где были ошибки, и как правильно, более эффективно. Вектор, основное направление твоего движения - вот что самое важное. Как будто двигаешься по темному ночному лесу с фонариком и джипиэс в руке. Вокруг кромешная тьма, видно только 20 метров освещаемых фонраем, но при этом джипиэс показывает конечную точку, и ты знаешь ТОЧНО куда ты идешь. И ты туда придешь неизбежно, и только в одном случае - если продолжишь движение.
In levels we trust

19 Август 2014, 22:05:20
Ответ #67

EdenKeeper(Игорь)

• Опытный трейдер

• In levels we trust
  • Оффлайн
  • **

• 90
    • Просмотр профиля
Итак, что мы имеем на данный момент.
Удалось захлопнуть одну сделку в ноль на фунте. Был селл на 1.6738, закрыл 1.6736, открыта сделка была 2 месяца.
Селл евры закрыт почти в ноль, а новозеландец в плюс. Появился шанс захлопнуть остальные убыточные (пока) селлы по фунту, и тенденция подтверждает такую перспективу. Погорячился, и открыл бай на фунте 1,6840, и сейчас попал с этой сделкой, текущая цена 1,6515.
USDCAD sell 1.0929 открыл недавно, сегодня попал в небольшую просадку. Будем ловить направление ветра, и усредняться возможно где-то выше.
In levels we trust

19 Август 2014, 22:12:25
Ответ #68

EdenKeeper(Игорь)

• Опытный трейдер

• In levels we trust
  • Оффлайн
  • **

• 90
    • Просмотр профиля
Мне кажется, или на фунте осциллятор показывает дивергенцию?
In levels we trust