Новости:

Внимание!
Мы обещали вернуться и скоро мы будем тут... все двести спартанцев засранцев векторовцев... 

Автор Тема: Дневник Сердар Арапова (Smart&CalmTS)  (Прочитано 20376 раз)

07 Сентябрь 2014, 14:22:24
Ответ #45

laerol

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 43
    • Просмотр профиля
Месячные уровни обновлены ссылка на скачивание архива с профайлом вот здесь:  https://yadi.sk/d/GY87OvNfWBZpC

С уважением
Сердар Арапов,
email: Arapserdar@mail.ru

07 Сентябрь 2014, 20:36:45
Ответ #46

Юрий Паюсов

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 4
    • Просмотр профиля
Привет Сердар! Глядя на шаблон расчета, по фунту цена опустилась на желтый уровень , до этого опустилась на красный уровень, по твоим расчетам это показывает на какой то отскок или нет поделись мнением !ck!

08 Сентябрь 2014, 18:29:49
Ответ #47

laerol

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 43
    • Просмотр профиля
Привет Юрий! Если ты спросил про разворотный сигнал желтый в сочетании с красным то мой ответ нет разворотного сигнала я не вижу потому что у каждого красного уровня своя методика расчетов вот другое дело если желтый на этот месяц появился бы на нижнем красном уровне прошлого контракта тогда да я бы там ожидал разворот, на данное время с точки зрения месячки желтый находится в хорошем месте для отскока не спорю но открытие с гепом  дает другие расклады  я буду входить на покупку от нижнего фиолетового на отработку желтого а патом красного прошлого контракта  так что уровень 1.6353 записываю в долг как уровни возврата. Кроме всего этого я начел использовать новую краткосрочную тенденцию которая рассчитывается по  уникальной методике ежедневно и стараюсь работать по тенденции на пример весь прошлый контракт по евро и фунту стояло селовая тенденция фото внизу этого поста (краткосрочная тенденция) надеюсь ты догадался где ее можно смотреть ссылка для скачивания файлика   К_О_У.xlsx  прежняя в закрытом чате нашего клуба.   

С уважением
Сердар Арапов,

19 Январь 2015, 13:25:58
Ответ #48

laerol

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 43
    • Просмотр профиля
Здравствуйте уважаемые  коллеги!    Вернулся в строй так сказать после отсутствия некоторое время, но за все время отсутствия работа не прекращалось  если кто обратил внимания на месячки они обновлялись вовремя, вернулся я с новым багажом знаний и полностью доработанной средне долгосрочной торговой стратегией которое оправдала себя на истории и показала себя с лучшей стороны. Вот парочка фото с результатами по данной ТС.

В связи с этим решил  открыт ПАММ счет на котором будет вестись торговля по данной ТС,  для желающих инвестировать свои средства вот ссылка на данный ПАММ.
http://www.fibo-forex.ru/investors/pamm/rating/1624760/   
 Полное описание своих действий по торговле я выдаю в специальном закрытом чате для инвесторов, в этой теме я  также буду продолжать работать с описанием  результатов за месяц.  В течении года я собираюсь удвоит а то и утроит капитал ПАММа и замете что работа будет вестись практически  без минуса.  Чуть не забыл ссылка на скачивания файла с профайлом далее не будет обновляться он тоже переезжает в закрытый чат с дополнением и обновлением в каждую неделю.  Желаю всем успеха и удачи!                     
С уважением
Сердар Арапов,

01 Февраль 2015, 15:49:50
Ответ #49

laerol

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 43
    • Просмотр профиля
Здравствуйте уважаемые  коллеги! Смело можно подводит итоги за прошлый месяц: и так по депозиту на данное время просадка  -5,31%,  открытых сделок 14, закрытые сделки 3,  из них 1 закрыто в минус и это было специально для проверки на исполнительность торговых операции ДЦ в высоко волатильном промежутке времени, 2 сделки было закрыто в плюс эти же ордера были открыты против долгосрочной тенденции но по месячке. Общая чистая прибыль за месяц составил -7.36 USD. Что касается месячки через неделю новые расчеты.
 Рассмотрим наши валютные пары на текущий контракт:
Тенденция:
EURUSD :  sell,
GBPUSD :  sell,
AUDUSD:  sell, 
USDCAD :  buy,
USDJPY  :   buy,

Возглавляет наш рейтинг на этот месяц канадский доллар он перевыполнил все наши ожидаемые уровни сопротивления пробой составляет 514 пп в таких случаях я работаю на возврат красные уровни чем я и занялся.   

Евра тоже хорош собой остановился и закрепился выше нижнего красного уровня, возможно будет баковой тренд с уклоном вверх, хотя прогнозировать что либо на следующую неделю это не благодарное дело.

Фунт ведет себя более спокойнее и уверенно он закрепился ниже желтого уровня что означает возможный спуск на нижние уровни.

Австралийский доллар тоже отработал большое  количество наших уровней не нарушая не каких правил что дает ему право идти в любом направлении.

Все это и много другое в нашем приватном чате.
С уважением
Сердар Арапов,