Новости:

Внимание!
Мы обещали вернуться и скоро мы будем тут... все двести спартанцев засранцев векторовцев... 

Автор Тема: Встреча клуба трейдеров TST  (Прочитано 10302 раз)

02 Декабрь 2012, 15:19:35
Ответ #15

Flarentin(Рустам)

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 4
    • Просмотр профиля
Предлогаю в Черкасах. Если черкасские друзья нашего сан-сея найдут базу отдыха на Днепре,да еще с Wi-fi , будет супер.

02 Декабрь 2012, 16:13:50
Ответ #16

Станислав TST

• Администратор
  • Знающий трейдер

• Трейдю среднесрочный кайф!
  • Оффлайн

• 205
    • Просмотр профиля
Предлогаю в Черкасах. Если черкасские друзья нашего сан-сея найдут базу отдыха на Днепре,да еще с Wi-fi , будет супер.

Кто возьмется организовать? Я готов в мае поучавствовать. :)
Торгую с позитивом! На вопрос ГДЕ  - ответил вот тут: http://tstclub.ru/forum/index.php?topic=51.0

08 Декабрь 2012, 11:11:38
Ответ #17

Snitsarchuk

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 1
    • Просмотр профиля

Кто возьмется организовать? Я готов в мае поучавствовать. :)

Я могу взять на себя организацию. Правда во Львове живу, но думаю не проблема организовать такую встречу на расстоянии. Определяемся с датами и бюджетом..

08 Декабрь 2012, 15:45:13
Ответ #18

Андрей Shim

• Знающий трейдер

• Сам себе режиссер
  • Оффлайн

• 110
    • Просмотр профиля
Я в Черкасах ничем не помогу....
Наверное, Кенийца надо упросить.... У него по работе май, конечно, запарочный месяц - окончание сессионного периода, придется что-то придумывать.

11 Декабрь 2012, 15:58:50
Ответ #19

viavital (Виталий)

• Новичок

• viavital (Виталий)
  • Оффлайн
  • *

• 10
    • Просмотр профиля
В Черкассах было б супер!!
Предлагаю 9-мая

14 Декабрь 2012, 13:48:44
Ответ #20

Станислав TST

• Администратор
  • Знающий трейдер

• Трейдю среднесрочный кайф!
  • Оффлайн

• 205
    • Просмотр профиля
Я - за 9 мая!

Просто надо тогда чтобы активисты с Черкасс дали добро на решение этих вот вопросов - подбили смету на:

- встреча - доставка людей
- загородная база
- питание
- дискач опять же (я про культурную программу) и вообще программу прибывания надо разрабатывать серьезно. Чтобы не было тривиальной пьянки :)

И потом прикинем сколько с носа. У нас такие встречи есть  - мы тут диджеями собираемся каждый год - так вот в 30-50 евро с носа (без дороги и виз) укладывались.

Если актив Черкасский подпишется - то камон :)
Торгую с позитивом! На вопрос ГДЕ  - ответил вот тут: http://tstclub.ru/forum/index.php?topic=51.0

04 Февраль 2013, 15:23:10
Ответ #21

dantes (Дмитрий)

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 23
    • Просмотр профиля
Что-то тема заглохла, хотелось бы поднять вопрос: что-нибудь планируется в данном направлении или уже нет?
Великий секрет успеха заключается в умении ждать!

18 Февраль 2013, 15:25:14
Ответ #22

wizard42(Дмитрий)

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 30
    • Просмотр профиля
Наверное, Кенийца надо упросить.... У него по работе май, конечно, запарочный месяц - окончание сессионного периода, придется что-то придумывать.
Вот товарищ вызывался активистом, отзовись, а то нам требуется главный собиратель!

18 Февраль 2013, 21:45:34
Ответ #23

Андрей Shim

• Знающий трейдер

• Сам себе режиссер
  • Оффлайн

• 110
    • Просмотр профиля
Вот товарищ вызывался активистом, отзовись, а то нам требуется главный собиратель!
Не, я в Черкассах не был ни разу .. Стас, думаю, спрашивал об этом у активистов Черкасс.
Перенаправлю Кенийца, как появится на сюда.....

19 Февраль 2013, 22:51:15
Ответ #24

Vlad keniets

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 3
    • Просмотр профиля
Эээээ, ну а вот и я, можно пробовать растерзать :P .

Ну я говорил Стасу, что не против и попробую такое сделать, тем более, что есть еще товарищи в Городе. которые торгуют по ТСТ. Скажу так, чтоб они не слышали, они даже работают со мной вместе.

Так же сразу скажу, что у меня проблема с диско-биско-шмиско. Нихрина в этом не понимаю, но на это у меня есть товарищ :D .

Баз за городом, хоть попой жуй (простите), отдохнуть есть где. На счет wi-fi тоже нужно разведку провести.

В общем я раньше марта не смогу этим заняться, но и проблемы в этом не вижу. Так сказать некоторые официальные мероприятия !bm! [size=78%] пока все время отнимают, но подходят к концу. Стас в принципе в курсе, да и Макс Рэдмен. А после, обязательно займусь. Но и скажу. что на 9 мая у меня может не получиться, но о датах пока говорить вообще рано.[/size]

Вот так вот, всем привет, с хлопцами поговорю, если помогут, то вообще реально все организовать. !dp!